Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » P2P сети и сайты » P2P-клиенты » Обсуждаем MediaGet (Кто знаком с MG оставляем свои мнения.)
Обсуждаем MediaGet
-220wДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
MediaGet- это бесплатный торрент клиент для любителей скачивать аудио и видео файлы. Простая установка и простое использование.
Поиск трекеров с этой программой проще простого, а встроенный плеер воспроизведет скачанный файл прямо в программе. Всё бесплатно! И даже более того с этой программой можно еще и подзаработать символически конечно, (не реклама) предлагая программку друзьям и знакомым. Кто пользовался или пользуется МГ оставляем свои отзывы. Желающие узнать более подробно, посетите сайт MG по этой ссылке: http://www.mgshare.com/
Я использую программу уже 6 месяцев, в ней столько же недостатков как и в других подобных программах. Бывает и со скоростью проблемы, друзья и вирусы встречали)), лично я нет happy Каталог новинок не плохой, своя медиатека, и обновленная версия имеется. Мое мнение однозначно 4/5

Сообщение отредактировал freebooter - Пятница, 25.11.2011, 22:32

bazyanДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:24 | Сообщение # 2
А мне лично хватает обычного торрент клиента, не люблю лишние навороты. По моему главное что бы качал, а остальное я считаю вообще не к чему. Только оперативку зря загружает ненужной гадостью от которой толку ноль...

-220wДата: Пятница, 25.11.2011, 10:32 | Сообщение # 3
согласен что обычный торрент уже проверен временем, прост в использовании и не уступает ни каким другим трекерам, зато есть выбор tongue

VinsGroulДата: Пятница, 25.11.2011, 21:25 | Сообщение # 4
Quote (-220w)
согласен что обычный торрент уже проверен временем, прост в использовании и не уступает ни каким другим трекерам, зато есть выбор

Уступает многим торрент-клиентам, а трекерам уступает не больше, чем Фаерфокс уступает сайтам...(улыбнуло). Если это не реклама, то откуда реф-ссылка?
Если объективно - MediaGet больше похож на гаджет для рабочего стола. Вполне достойный вариант для тех, кто не "заморачивается" сервисом, скоростью и закачками в целом, имхо.

rom4ikДата: Суббота, 03.12.2011, 19:03 | Сообщение # 5
Как - то пытался установить данный клиент, а он всё - равно не устанавливается, а вместо скачивания файла устанавливается ещё раз. Так что я бросил это дело и продолжил скачивать через нормальный uTorrent.

MooNRaTДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:30 | Сообщение # 6
1 раз пришлось скачивать с MediaGet. Вообщем не понравилось жутко! После того как установил, он мне каждые 30 минут предлагал установить еще раз. (До удаления файла установки). Единственный плюс - то что можно просмотреть фильмы, файлы и т.д. прямо в программе.

Aleksei88Дата: Понедельник, 05.12.2011, 23:51 | Сообщение # 7
Понравился торрент клиент MediaGet. Это дело вкуса каждого. Кому-то он придется по душе, кому-то очень не понравится. Вообщем данный торрент клиент на любителя. Для меня всё понятно. Удобен в использовании, высокопроизводительный. Но тем не менее конкуренцию uTorrent он не составляет.

Форум » P2P сети и сайты » P2P-клиенты » Обсуждаем MediaGet (Кто знаком с MG оставляем свои мнения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: