Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » P2P сети и сайты » P2P-клиенты » Каким торрент-клиентом вы пользуетесь? (Ищем лучший торрент-клиент)
Каким торрент-клиентом вы пользуетесь?
Каким торрент-клиентом вы пользуетесь?
1.uTorrent[ 7 ][70.00%]
2.BitTorrent[ 2 ][20.00%]
3.BitComet[ 0 ][0.00%]
4.Vuze[ 1 ][10.00%]
5.Transmission[ 0 ][0.00%]
6.MediaGet[ 0 ][0.00%]
7.BitSpirit[ 0 ][0.00%]
8.Другой (напишите в комменте)[ 0 ][0.00%]
9.Не пользуюсь торрентами[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
freebooterДата: Среда, 21.09.2011, 12:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сабж
Сам использую uTorrent

SenbaДата: Четверг, 22.09.2011, 16:18 | Сообщение # 2
Клиентская программа пиринговой сети, нацеленной на возможность загрузки файлов одна из самых продвинутых идей человечества. Лично, я, пользуюсь BitTorrent, начал ещё три года назад,удобное меню зацепило.

Сообщение отредактировал Senba - Четверг, 22.09.2011, 16:19

bagirraДата: Пятница, 23.09.2011, 21:01 | Сообщение # 3
Я тоже пользуюсь uTorrent, он меня полностью устраивает.Смотреть фильмы он-лайн нет возможности, поэтому качаю. С BitTorrent даже не смогла разобраться. А о существовании других, признаюсь честно, даже не знаю.

GnomikДата: Суббота, 24.09.2011, 18:20 | Сообщение # 4
Я только недавно стал использовать uTorrent и думаю, что это общедоступная система, предусмотренная Windows, поскольку при скачивании она у меня сама появилась. В принципе она меня устраивает, а о других где можно узнать и какая лучше?

PartizankaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:04 | Сообщение # 5
Я тоже использую uTorrent уже даже не помню с каких времен и где его скачала. Очень удобно, мне нравится. Но если подскажете что-то лучше и удобнее, то незамедлительно скачаю и введу его в действие, потом отпишусь как он мне))

SteveJohnsonДата: Вторник, 04.10.2011, 22:24 | Сообщение # 6
В большинстве случаев я пользуюсь BitTorrent. Но могу сказать, что пользуюсь им по трем причинам: 1) это первый торрент-клиент который я узнал. 2) Заманивающий монохроматический вид. 3) Просто - удобно. Удобное меню, как говорил Senba

Я начинающий писатель. Пишу в жанрах научной и приключенческой фантастики с элементами детектива. На данный момент это мое хобби, но постепенно оно переходит в профессию.

КритикДата: Четверг, 10.11.2011, 17:37 | Сообщение # 7
Utorrent. Мне приятель скачал, пару лет назад. Я тогда даже не задумывался о том, что есть другие ), ибо был начинающим пользователем. С тех пор пользуюсь, в полной мере устраивает.
А что есть, что - то лучше?

$$$

bazyanДата: Среда, 16.11.2011, 01:29 | Сообщение # 8
Существенной разницы в принципе между торрент клиентами как таковой и нет, меняется только пользовательский интерфейс. Плюс у некоторых могут быть дополнительные функции для повышения комфортности пользования и тому подобное...

Aleksei88Дата: Среда, 23.11.2011, 12:37 | Сообщение # 9
Первый торрент-клиент, который я лично сам попробовал, был uTorrent. С тех пор так и остался на нем. В данном торрент-клиенте меня устраивают 2 его основных качества - это простота и удобство в обращении.

CkayДата: Среда, 23.11.2011, 13:12 | Сообщение # 10
как и у многих мой первый и единственный торрент-клиент uTorrent, первый раз еще совсем не разбираясь во всех тонкостях скачал именно его и по сей день остаюсь его верным поклонником, пробовал и BitTorrent и BitComet но не нашел с ними общий язык=)

MooNRaTДата: Суббота, 26.11.2011, 03:54 | Сообщение # 11
Я пользуюсь uTorrent, меня очень устраивает его простота и функциональность! О других толком не слышал, только все про тот же BitTorrent - который я даже не стал качать! Судя по большинству опрошенных, не меня одного устраивает первоначальный Torrent клиент! В ближайшее время не планирую даже перехода на другой клиент. (включая MediaGet)

kriterДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:42 | Сообщение # 12
Первый мой торрент-клиент был uTorrent,но потом я неожиданно открыл для себя BitTorrent, которым и пользуюсь более года.
В целом я между ними разницы особой не вижу,только в интерфейсе, но отдаю предпочтения тому, что мне более привычно.

Форум » P2P сети и сайты » P2P-клиенты » Каким торрент-клиентом вы пользуетесь? (Ищем лучший торрент-клиент)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: