Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Проекты Megarelizer » MegaRelizer - программа для оформления релизов » Скрипты поиска информации (все о скриптах, заказ скриптов)
Скрипты поиска информации
OFFOSORGДата: Вторник, 19.08.2014, 23:39 | Сообщение # 16
Статус: Offline
если честно, то вообще не понял для чего нужны актеры со страницы фильма (видимо, вы решили учеть все возможные варианты)
ух, написал, сейчас посмотрим, он вообще что нибудь мне выведет в ответ?)))) (это я пока только актеров делаю)
хм, не пишет "роль" и вывел только одного( буду пытаться

Сообщение отредактировал OFFOSORG - Вторник, 19.08.2014, 23:55

АдминДата: Вторник, 19.08.2014, 23:40 | Сообщение # 17
Цитата OFFOSORG ()
но тогда по логике вещей, актеры дубляжа у нас встанут на место самих актеров, а актеров дубляжа не всех показывают... чья же мордашка будет сверкать в релизе?) дублистов?

в зарубежных мультфильмах встанут, не вижу в этом ничего криминального
в моем алгоритме первым делом определяем, что это мультфильм, далее смотрим, не играют ли в фильме живые актеры
не вижу никаких противоречий

АдминДата: Вторник, 19.08.2014, 23:45 | Сообщение # 18
Цитата OFFOSORG ()
если честно, то вообще не понял для чего нужны актеры со страницы фильма

на случай возникновения проблем с парсингом страницы актеров

OFFOSORGДата: Пятница, 05.09.2014, 19:53 | Сообщение # 19
В общем я переделал скрипт для кинопоиска так как счел нужным... из-за непонимания функции ParsePattern, я попытался от нее избавиться (в процедуре поиска не стал), в результате чего, наверное, время ожидания перед выводом информации в формы увеличилось (не слишком значительно).
Изменения:
*Были устранены баги с выводом в формы информации, которой там быть не должно (возможно не все, однако гораздо больше чем в оригинальном скрипте)
*Формы режиссера, сценариста, оператора, монтажера, продюссера, композитора и художника теперь заполняются по другому: выводятся все люди (в оригинале лишь часть людей выводилась), а запись их теперь представлена в виде "На русском языке все" / "На оригинале" (через запятую). Однако, так как таких людей может быть много, то и на них тоже действует такой же ограничитель, как и на актеров (в настройках "Количество актеров для загрузки")
*Было добавлено условие по заполнению актеров, что если это не российский (советский) мультфильм, то в актерах выводятся не люди, озвучивающие мультфильм на оригинальный язык, а наши с вами сородичи, т.е. актеры дубляжа, которые точно также переводили все это дело на наш русский язык
Из основного, думаю это все... ловите файлик) и поминайте добрым словом)
http://rghost.ru/57615788 (если вы зашли по этом адресу, но он уже стерт оттуда, напишите мне)
Ах да, совсем забыл... для фильмов, которые еще не вышли (будущие года) программа работать не будет)) Можете считать это огромным минусом и оставаться на оригинале, а можете подумать как и я "Какому релизеру нужна информация о будущем фильме, если он его все равно не сможет выложить"

Если кто-нибудь найдет все таки баги с выводом неправильной информации в формы, то напишите об этом мне в ЛС, как зайду исправлю. Спасибо

Скидываю поновее отдельно, изменения лишь в том, что я обошелся во всем скрипте без функции ParsePattern, и теперь фильмов после запроса появляется не 10, а 25.
*Исправлен баг для сериалов, когда в названии выводились года выпуска сериала
http://sendfile.su/1019165

Сообщение отредактировал OFFOSORG - Пятница, 05.09.2014, 19:55

xxagenДата: Четверг, 17.03.2016, 18:19 | Сообщение # 20
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА СДЕЛАТЬ СКРИПТ НА http://booktracker.org

Форум » Проекты Megarelizer » MegaRelizer - программа для оформления релизов » Скрипты поиска информации (все о скриптах, заказ скриптов)
Страница 2 из 2«12
Поиск: