Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Браузеры » Хром (Хром для GPRS интернета.)
Хром
fogoylДата: Среда, 30.11.2011, 11:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня GPRS интернет. Какой только браузер не пробовал все страницы загружаются медленно. Но вот установил Хром у стало более- менее. Кто пользуется этим браузером напишите ваше мнение, устраивает он вас или нет.

Санек

MooNRaTДата: Среда, 30.11.2011, 14:02 | Сообщение # 2
Устраивает конечно, Google Chrome считается наиболее быстрым браузером на сегодняшний день. Его использует большая часть обладателей ПК. В том числе и я! wink Браузер очень нравится, как по дизайну (ни чего лишнего нету), так и по функциональности.

dragon29Дата: Среда, 30.11.2011, 15:30 | Сообщение # 3
Гугл Хром неплохой быстрый браузер, пользуюсь им регулярно, скорость загрузки приличная, правда бывает что он резко перестает загружать сайты, причем другие браузеры работают безупречно, видимо какой-то вирус хозяйничает у меня. Плохо, что нет полосы загрузки, как в Опере, Internet Explorer. Правда в связи с резко возросшей скоростью безлимитного интернета (у меня 7МБ/с) скорость загрузки не так уж важна, зато есть сайты, которые категорически не хотят работать с Хромом и тогда, как пять лет назад, начинаю вновь позволяться Internet Explorer или Оперой.

smileeeeДата: Суббота, 03.12.2011, 00:34 | Сообщение # 4
Он меня очень даже устраивает. Грузит всё очень быстро, не сравнить с другими браузерами. Правда вот трафика очень много уходит, когда через него сижу. Но мне это ерунда - на безлимитке сижу. Вообщем мой ответ - классный браузер.

bazyanДата: Суббота, 03.12.2011, 05:37 | Сообщение # 5
Скорости загрузки страницы на 95% зависит от двух факторов. Первое это качество интернет соединения и второе это программное обеспечение. Так вот, при использовании беспроводного подключения очень много времени уходить на инициализацию соединения с точкой доступа. Могу порекомендовать во время посещения интернет ресурсов, открывать консоль и выполнять запросы эхо на любой узел что бы соединение не обрывалось. А от браузера там мало что зависит...

ktfateevaДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:10 | Сообщение # 6
Все мои родные пользуются исключительно браузером Opera,а мне посоветовали установить Google Chrome. На мой взгляд все стало работать намного быстрее,и не выдает никаких ошибок.Советую всем воспользоваться этим браузером,хотя,конечно,выбирать должен каждый сам.

romeДата: Среда, 21.03.2012, 19:09 | Сообщение # 7
Я тоже в своё время перешел с Оперы на Хром и не чюточки не жалею. Он очень простой, удобный и быстрый. Ни чего лишнего, всё просто и понятно, хотя на самом деле сам браузер не так важен, всё дело в провайдере.

buldok85Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:24 | Сообщение # 8
Действительно Гугл Хром работает намного быстрее чем например Опера. Раньше я пользовался Оперой установленной по умолчании, но не так давно увидел у знакомого Гугл Хром и оценил все его преимущество. Установил себе данный браузер и меня в нём всё устраивает, пожалуй это лучшее предложение на сегодняшний день.

hron-misterДата: Среда, 06.09.2017, 19:00 | Сообщение # 9
клас

Форум » Интернет » Браузеры » Хром (Хром для GPRS интернета.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: