Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Браузеры » Что скажете насчет новой версии Fixefox 8
Что скажете насчет новой версии Fixefox 8
bija089Дата: Четверг, 24.11.2011, 08:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Поделитесь своим мнением, кто пользуется новой версией Fixefox 8,0, согласно представленной информацией. Произошли серьезные изменения в таких направлениях браузера.
Исправили ошибки, отчего интернет-обозреватель зависал.
Улучшилась контекстное меню HTML 5,
Переработали анимацию закладок.
Внедрена поддержка метода insertAdjacentHTML.
Модернизировали опцию настройки плагинов.
Улучшена поддержка WebSocket.
Усовершенствовали поддержку атрибута CSS hyphen.
Улучшили работу потребления ОЗУ.
Закрыли проблемы в безопасности браузера.
В настоящее время пользуюсь internet explorer9, версия у меня закачана с сайта Микрософта официальная. Проблем никаких нет, мне лично нравится internet explorer9 работать. Хотелось узнать мнение пользователей по другим браузерам. Лично мне не очень понравилось работать с Fixefox.

Сообщение отредактировал bija089 - Четверг, 24.11.2011, 08:31

-220wДата: Пятница, 25.11.2011, 10:44 | Сообщение # 2
Огнелис давно пережиток интернет технологий..попрежнему уступает в скорости почти всем браузерам,за исключением IE wink ...я не стану работать с ним...однозначно 2\5

polp7Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:49 | Сообщение # 3
Из моих наблюдений internet explorer в чистом виде браузер довольно таки сыроватый, есть оболочки которые ставятся поверх и тогда ie действительно может конкурировать в эргономике с основными конкурентами.

ArtemДата: Вторник, 29.11.2011, 19:10 | Сообщение # 4
Quote (bija089)
Улучшили работу потребления ОЗУ.

Даже так? А я и не заметил... Как отхватывал Firefox 4-7 версий значительную часть оперативки, так и сейчас кушает, в версии намбер 8. Тяжеловат конечно, на слабых компьютерах ему делать нечего, там Chrome рулит. Ради справедливости нужно сказать, что Opera не намного шустрее, а по функциональности IE или Chrome далеко до FF, этот браузер на сегодняшний день обладает наибольшим количеством дополнений и плагинов значительно упрощающими жизнь интернет-пользователям. Поэтому, останусь пока на Firefox, но только в том случае, если разработчики завяжут с гонкой версий, я уже устал искать и переустанавливать плагины слетевшие после обновления версий FF.

Форум » Интернет » Браузеры » Что скажете насчет новой версии Fixefox 8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: