Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Браузеры » Opera - вопросы и ответы (Советы для новичков)
Opera - вопросы и ответы
VinsGroulДата: Суббота, 12.11.2011, 19:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Много лет пользуюсь этим браузером и не жалею. Разумеется, периодически для интереса скачиваю новые версии конкурирующих. Даже трехмерный пробовал(забыл, как называется). Имхо, пока аналоги собирают статистику и развиваются исходя из требований большинства, Опера развивается из соображений идеального браузера. Или я неправ?

rom4ikДата: Вторник, 15.11.2011, 21:59 | Сообщение # 2
Опера - очень хороший браузер, однако в последнее время он начал портиться. Все обновления только и делают, что добавляют браузеру глюков и замедляют его работу. Поэтому я до сих пор использую десятую оперу.

ZEFARДата: Среда, 23.11.2011, 22:35 | Сообщение # 3
Я оперой пользуюсь уже давно.Если чесно, то особых замечаний к ней почти никогда не было, так как это помоему самый шустрый браузер.А насчет развития, я скажу что может опера и развивается к степени идеального браузера, но все же она меня и так полностью устраивает!

polp7Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:09 | Сообщение # 4
На самом деле если вспомнить то какими были браузеры лет 8 назад то действительно можно было найти принципиальные отличия у Эксплорера, Мозилы и Оперы. Сейчас же установив к каждому из вышеперечисленных браузеров определенные плагины мы получаем идентичные по своему техническому оснащению программы.

CkayДата: Пятница, 25.11.2011, 00:02 | Сообщение # 5
Однозначно Опера, простота в использовании, приятный интерфейс, высокая функциональность. Плюс, очень радует возможность синхронизации между клиентами оперы. Пробовал и Эксплорер, и Мозилу, и Гугл Хром, не моё...

VasyaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:00 | Сообщение # 6
Сейчас достаточное количество браузеров, чтобы выбрать что-то свое. Все они выполняют примерно одни и те же функции, но в каждом есть отличия в настройках. Пользователь, как правило , привыкает к какому-нибудь одному. Я остановился на Опере, нравится тем, что его можно легко настроить под себя. Последнее время, правда, вылазит какой-то глюк, через пять-десять минут, после входа в интернет, кто знает, что это такое- помогите ? Скрин- прилагается.
Прикрепления: 4876950.jpg(16.3 Kb)

Lolita_offДата: Четверг, 29.03.2012, 15:15 | Сообщение # 7
Тоже люблю старую десятую оперу. Правда, иногда раздражает, что обновления тебе навязывают каждый раз, как входишь. Когда надо и не надо. А так отдаю ей предпочтение перед другими. Удобная. Хорошая функциональность, ничего лишнего.

Форум » Интернет » Браузеры » Opera - вопросы и ответы (Советы для новичков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: