Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интернет » Браузеры » Firefox или Chrome?
Firefox или Chrome?
mskДата: Пятница, 23.09.2011, 23:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Что лучше выбрать? Я в основном пользуюсь Explorer'ом, и в последнее время он у меня начал зависать, постоянно есть мне "мозг", и я решил пользоваться другим браузером. Какой лучше выбрать, не знаю даже!?

PartizankaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:09 | Сообщение # 2
Я пользуюсь Firefox. Меня лично все устраивает, легко настраивается. Пыталась пользоваться Chrome, никак не разобралась с настройками, в Firefox все более понятно и интерфейс лучше. Легко менять темы под настроение))

erdavletДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:42 | Сообщение # 3
Начинал с Эксплорера, потом была Опера, Мазила, Гуглл Хром. Сейчас установил Рамблеровский Нихром. Он немного проще Гуглл Хрома. А вообще-то неплохой браузер. Рекомендую. Только скачивать лучше с Рамблера, чтобы не было накладок. А Мазила стоит у меня как запасной вариант. Как и Эксплорер.

JusticusДата: Вторник, 27.09.2011, 16:53 | Сообщение # 4
Уважаемый пользователь я начинал с оперы, но когда я у своего друга увидел Google Chrome, он мне очень понравился тем, что он может автоматически переводить странички с английского на русский, да и в эксплуатации он на много проще, ни каких лишних панелек!

bagirraДата: Вторник, 27.09.2011, 18:24 | Сообщение # 5
Пользуюсь постоянно Сафари, мне нравится. Еще установлена Мазила и Опера, иногда пользуюсь. Эксплорер не приемлю категорически, там на мой взляд слишком много лишних зморочек, долго думает и зависает частенько.

LadaДата: Суббота, 01.10.2011, 20:29 | Сообщение # 6
Начинала с Эксплорера - самый медленный, потом перешла на Opery, но часто она стала подвергаться различным атакам, глючила и перешла я на Мозиллу. Вот уже долгое время пользуюсь Мозиллой дома, а на работе установила Гугл Хром, кстати слышала, что он все данные в основной офис отправляет, и в общем никакой секретности.

YerychДата: Среда, 09.11.2011, 13:14 | Сообщение # 7
Lada, мы все, наверно, начинали с Эксплорера) Большинство уж точно. А вообще по моему самые лучшие браузеры на данный момент - это Опера и Мозилла Файрфокс. Удобный интерфейс - главный критерий для меня.

Я парень с Караганды

MaldivesДата: Четверг, 10.11.2011, 19:53 | Сообщение # 8
Я Оперой пользуюсь уже несколько лет, все устраивало до недавнего времени. С ноутбука захожу в интернет, а она постоянно вылетает, тем самым все загрузки сбиваются. И все чаще и чаще, уже раздражает. Перешла на Интернет Эксплорер, но он не очень удобен. Несколько дней назад скачала Огненную Лису, привыкаю!

asdf2179Дата: Пятница, 11.11.2011, 00:28 | Сообщение # 9
По началу я использовал браузер Эксплорер, но со временем он меня перестал удовлетворять. Случайно нашёл браузер фаерфокс мозила и мне он понравился, хотя требует больше ресурсо - затрат компьютера, чем опера.

bazyanДата: Суббота, 19.11.2011, 01:22 | Сообщение # 10
Однозначно Firefox, но только до 4 версии, дальше начали бред писать как и в хроме... И пару слов про IE, отличный браузер, а тормозит он только потому что большинство программ при установки пихают ему свои модули, на чистой винде IE 6 загружает страницы даже быстрее чем консольные браузеры...

Sergey93Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:40 | Сообщение # 11
Самый быстрый и самый реальный браузер - это Гугл Хром. Пользуюсь им уже более года и не жалуюсь, только одна проблема была, что он мне выбил не рабочий плагин и не в какую не могу исправить, а так очень все быстро обрабатывает.

Я КОПИРАЙТЕР))

DanikAgafonovДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:32 | Сообщение # 12
Я пользуюсь браузером Mozilla Firefox. Как для меня, он более надежный, чем Google Chrome. Opera у меня уже не используется. Я согласен, что Хром очень быстрый, но я вебмастер, и для меня также важен функционал программы. Потому, мой выбор - Mozilla Firefox.

Aleksei88Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:00 | Сообщение # 13
До недавнего времени пользовался Mozilla Firefox. Когда вышел Google Chrome, решил оценить новинку и убедиться на собственном опыте. Не пожалел и перешел на него. Минусов в нем на данный момент не вижу. Плюсы заключаются в том, что не тормозит, прост в использовании и взломать его на данный момент в 99% невозможно, соответственно всю вредоносное программное обеспечение отфильтровывает. Риск подхватить вирусы гораздо меньше. Советую вам попробовать Google Chrome!

-220wДата: Пятница, 25.11.2011, 10:47 | Сообщение # 14
Опера и Гугл рулят полюбому....Опера функционален до предела, а Гугл еще и быстр как молния..я пользую Гугл всё просто и никаких излишеств,минималка ОЗу и динамический кэш wink

DenisMasterДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:46 | Сообщение # 15
Ну по моему лучше Firefox. Вообще по моему Firefox лучший среди браузеров. Объясню почему.
1. Очень удобный интерфейс, удобная система вкладок.
2. Удобная система плагинов, которые устанавливаются (интегрируются) в браузер, с помощью этих плагинов можно расширить функционал браузера.
3. Автоматическая проверка обновлений.
4. Браузер способен запоминать вкладки, и восстанавливать их когда вы включаете браузер.

Конечно на вкус и цвет товарищей нет, и это лично моё мнение.

DEN

Форум » Интернет » Браузеры » Firefox или Chrome?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: