[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интернет » Браузеры » Браузер
Браузер
Какой браузер вы используете?
1.Internet Explorer[ 0 ][0.00%]
2.Opera[ 1 ][14.29%]
3.Chrome/Chromium[ 2 ][28.57%]
4.Firefox[ 4 ][57.14%]
5.Safari[ 0 ][0.00%]
6.Другой[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 7
ProBel13 Дата: Вторник, 19.07.2011, 18:21 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline

Раньше я использовал оперу, фаерфокс 3 не нравился из за своего "компактного" интерфейса, с выходом 4 перешел на него из стабильности и большого количество плагинов к нему, в хроме бесит что закрывается браузер при закрытии последней вкладке. Интересно будет узнать кто чем пользуется, и еще интересней почему.

andr888 Дата: Пятница, 22.07.2011, 11:32 | Сообщение # 2
Новичок

И все же опера самый удобный браузер, а Firefox я использую только из-за плагинов, при учебе сайтостроению.

ProBel13 Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 02:03 | Сообщение # 3
Новичок

Каждому свое, когда я сам использовал оперу мне ее хватало и не надо было другого, не помню даже чего перешел на лису, может потому что она идет с ubuntu)

РоманБ Дата: Среда, 27.07.2011, 17:47 | Сообщение # 4
Новичок

использую Google Chrome. Да, я знаю, что Firefox и Opera лучше, но за годы, которые я проработал в банке, регулярно разбираясь, почему в Firefox и Opera не работает Банк-Клиент, я эти программы начал тихо ненавидеть. Хотя я умом и понимаю, что виноваты не они, а банковские приложения, но...

andr888 Дата: Четверг, 28.07.2011, 10:07 | Сообщение # 5
Новичок

Мне кажется многие пользуются Firefox больше по незнанию, чем из-за его возможностей. Просто они попали на этот браузер первоначально (хороший маркейтинг что ли) и так на нем и остались, привычка вторая натура. Анализируя, заметил что Firefox у многих не из-за плагинов, они ни чем не занимаются, им бы оперу лучше.

Labiana Дата: Четверг, 28.07.2011, 12:45 | Сообщение # 6
Новичок

Не желаю создавать негативную рекламу некоторым браузерам, но..........слишком уж некоторые навязавают нам поисковик Яндекс, который по моему мнению сотрудничает со спецслужбами. А те в свою очередь через Яндекс бросают нам в комп разные троянчики, и прочие гадости.

andr888 Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:37 | Сообщение # 7
Новичок

Да, конечно все эти толбары уже достали, при установке отказываешься, потом глядь, а он уже у тебя установлен, вот и удаляешь всю эту навязчивую мерзость, наподобие яндекс баров. Я тоже подозреваю, что нам забрасывают разных тихих червей, поэтому стараюсь почаще форматить рабочий жесткий диск. Пустишь их всех под каток, и на душе легче, и винда новорожденная радует глаз.

denissek Дата: Суббота, 30.07.2011, 13:53 | Сообщение # 8
Новичок

Лично я пользуюсь оперой, одним из самых быстрых браузеров, а через Firefox смотрю фильмы онлайн, так как некоторые сайты даже рекомендуют просмотр через него, про Internet Explorer вообще молчу, им наверное никто не пользуется.

andr888 Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:52 | Сообщение # 9
Новичок

Internet Explorer 9 уже как-то смахивает на оперу, но все равно им мало кто пользуется, разве что сами американцы из патриотизма.

intelligent Дата: Суббота, 06.08.2011, 23:04 | Сообщение # 10
Новичок

На домашнем компьютере Firefox стоит давно - версии обновляю, в принципе устраивает. На нетбуке - Opera. Там она вполне к месту. Internet Explorer вообще не вдохновляет.

perfy Дата: Вторник, 20.09.2011, 17:22 | Сообщение # 11
Новичок

Пользуюсь оперой и гугл хромом, хром все же предпочтительнее, но опера привычнее, а фаерфокс и тем более эксплорер - это дырявые браузеры, поэтому с ними предпочитаю сталкиваться только в крайнем случае и не у себя на компе.

frenk555 Дата: Вторник, 20.09.2011, 18:53 | Сообщение # 12
Новичок

Полностью не согласен с тем что касается эксплорера. Когда был только восьмой, а у меня стояла виста, я его так возненавидел, что с помощью инсталлера удалил вообще. Теперь когда появилась семерка, и 9 эксплорер, при соответствующей настройке, а их там очень-очень много, все остальные остались на шаг позади. Специально экспериментировал. Загружается и переварачивает страницы быстрее, не глючит вообще. Сам удивляюсь, но другого не хочу. Только самостоятельная настройка обязательна. Стандартная не катит.

Ярослав Иванович Иванишын

TheVirtual Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:12 | Сообщение # 13
Новичок

Я пользуюсь, в основном, Firefox. В последнее время он стал быстрее работать. Редко использую Opera. А Internet Explorer вообще не понимаю для чего существует. Думаю попробовать Google Chrome. Судя по рекламе, очень быстро загружает сайты.

Said-Axmed Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:00 | Сообщение # 14
Новичок

Самый первый браузер, которым я пользовался на протяжении довольно долгого времени была Opera. В то время, я не очень был осведомлен о самой сути браузеров и пользовался тем, чем пользовалось большинство. Позже я узнал о Internet Explorer и Mozilla Fifefox. Считаю оба эти браузера гораздо лучше Оперы. Во-первых: скорость работы, во-вторых: благодаря множеству дополнений и плагинов тот же Mozilla превосходит Opera в разы. Самым же лучшим я считаю Google Ghrome. По-моему, это самый быстрый и удобный браузер из всех существующих. Создатели настолько упростили его структуру, что вся работоспособность сие программного продукта сориентирована на быстрый и мгновенный запуск и открытие страниц. Вообщем, мой выбор- Google Ghrome.

hron-mister Дата: Среда, 06.09.2017, 19:00 | Сообщение # 15
Новичок

вау

Форум » Интернет » Браузеры » Браузер
Страница 1 из 11
Поиск: