Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Сетевая безопасность » новый Avast
новый Avast
dim8280Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На мой взгляд это один из самых популярных антивирусов. Он имеет приятный интерфейс, простую и понятную настройку. Антивирус Avast обеспечивает высокий уровень обнаружения всевозможных компьютерных угроз. Способен выявлять глубоко засевшие угрозы. Обновляется автоматически и информирует обо всех событиях. Обнаруженные подозрительные файлы Avast может помещать в безопасную изолируемую зону - Карантин. Карантин изолирован от системы и поэтому система находится в безопасности.
В шестой версии Avasta появились новые возможности, которых не было в более ранних версиях. Самое главное он бесплатный и обновляется сам.
Можно конечно заказать и коммерческий вариант, в нём больше возможностей,но это как у кого позволяют средства. Avast имеет больше плюсов чем минусов, но это сугубо моё мнение.
Хотелось услышать ваше мнение на эту тему.
Всем удачи!!!!!

VinsGroulДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:12 | Сообщение # 2
Сейчас любой антивирь может похвастаться и интерфейсом и функционалом. Имхо, это не определяющий фактор. Главное достоинство Аваста - низкая требовательность к ресурсам. Его конкуренты зачастую превращают комп в поле битвы, забыв о пользователе.

MooNRaTДата: Пятница, 25.11.2011, 04:11 | Сообщение # 3
Приветствую! Лично я пользуюсь антивирусом avast более года, и он меня устраивает на все 100%. В первый раз скачал обычную Free версию, что бы убедится в его работоспособности. Через пол года я решил приобрести Pro версию, которой пользуюсь по сей день без нареканий. Pro версия стабильно защищает банковские операции и мои счета. Так же интерфейс программы очень прост в использовании и довольно красивый. Еще одно достоинство данного антивируса - это совместная работа с браузером Google Chrome.
В дальнейшем планирую приобрести полную Internet версию Avast'a. Если кто то использует такую, жду с нетерпением отзыва о ней!

irinushkaДата: Пятница, 02.12.2011, 20:27 | Сообщение # 4
Если, кто может, подскажите, чем отличается Аваст от Касперского. Я на распутье, не знаю, что делать или оставить Аваст или устнаровить Касперского. Многие хвалят его. Вот и не знаю что делать. Вроде бы и Аваст устраивает, но хочется побольше защиты..

Форум » Интернет » Сетевая безопасность » новый Avast
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: