Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Сетевая безопасность » Каким антивирусом пользуетесь Вы? (Каким антивирусом пользуетесь Вы?)
Каким антивирусом пользуетесь Вы?
Каой антивирус установлен на Вашем компьютере?
1.Антивирус Касперского[ 0 ][0.00%]
2.Doctor Web[ 1 ][20.00%]
3.Eset Smart Security (NOD32)[ 0 ][0.00%]
4.Panda Antivirus[ 0 ][0.00%]
5.Norton Antivirus[ 0 ][0.00%]
6.Avast[ 3 ][60.00%]
7.Active Virus Shield[ 0 ][0.00%]
8.AVG Anti-Virus[ 0 ][0.00%]
9.Avira AntiVir[ 0 ][0.00%]
10.другой[ 1 ][20.00%]
Всего ответов: 5
DenisMasterДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сложно представить современный, стабильно работающий компьютер без антивируса. Какой же выбрать? Однозначного ответа, какой антивирус самый лучший до сих пор нет. Кто то говорит касперский, кто то говорит что нод. Кто то платит немаленькие деньги за хороший лицензионный антивирус, кто то же использует бесплатные системы. Рейтинги лучших антивирусов в Интернете постоянно меняются. Сам пользуюсь бесплатным Avast`ом, в принципе устраивает. Хотелось бы увидеть статистику самого популярного антивируса на форуме, ну и выслушать знающего в этой теме человека.

DEN

Сообщение отредактировал DenisMaster - Понедельник, 05.12.2011, 13:07

MooNRaTДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:51 | Сообщение # 2
Я тоже пользуюсь Avast'ом. Только у меня Free версия, очень даже устраивает! Скорее всего приобрету полную версию в будущем. Мне кажется большая часть форума, а так же всех у кого есть ПК используют Avast. Ну это лично мое мнение...

VasyaДата: Вторник, 06.12.2011, 07:35 | Сообщение # 3
Немного Вас разочарую, так как, думаю, что многие со мной согласятся, что все бесплатные антивирусы не могут полноценно защитить компьютер. Сам уже третий год пользуюсь платным Доктором Веб. Все бесплатные версии антивирусов, это, поверьте, лишь поверхностная "защита" компьютера, помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Прикрепления: 1127791.jpg(21.5 Kb)

rom4ikДата: Среда, 07.12.2011, 00:44 | Сообщение # 4
Всё - равно никто не будет использовать платный антивирус, когда есть бесплатный. Я вот тоже использую Avast, который вроде - бы платный. Но в чём проблема зайти в какой - нибудь торрент и скачать там этот антивирус бесплатно?

MooNRaTДата: Среда, 07.12.2011, 11:09 | Сообщение # 5
Где бы ты не искал платный Avast в интернете - ты его не найдешь! Там находится только обычная версия. Соглашусь полностью с Vasya. Что бы получить полную (платную) версию, нужно подать заявку, а операторы сами на твой же ПК установят дополнительные опции. То есть клиент антивируса остается тем же!

alex1987Дата: Вторник, 20.03.2012, 13:20 | Сообщение # 6
У меня антивирус Avast и не жалуюсь на него. Скачала его через торрент. Работает нормально. Я вообще не вижу смысла платить за антивирус, если его можно скачать бесплатно. Мы и так платим за пользование интернетом, зачем еще платить за программы?

GuliaДата: Четверг, 22.03.2012, 14:46 | Сообщение # 7
Я уже второй год пользуюсь Microsoft Security Essentials, система работает стабильно, сильно её не грузит. Базы обновляются раз в три дня. В общем, жалоб на этот антивирус нету, его работой очень довольна.

Форум » Интернет » Сетевая безопасность » Каким антивирусом пользуетесь Вы? (Каким антивирусом пользуетесь Вы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: