Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Интернет-провайдеры » Лучших нет. (Говорят одно а на самом деле нет.)
Лучших нет.
fogoylДата: Суббота, 26.11.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Когда идешь до провайдера и начинаешь узнавать какая скорость и тому подобное то тебе говорят что все хорошо и не каких сбоев нет. А когда подключаешься все гораздо хуже. Вот уже четверых поменял а толку нет. Если были такие проблемы пишите.

Санек

CkayДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:36 | Сообщение # 2
Согласен, найти лучшего не очень просто... от сбоев аппаратурного и программного обеспечения ни один из провайдеров не защищен, плис очень многие не хотят и не считают нужным должным образом относиться к своим обязанностям и к качеству своих услуг.

polp7Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:41 | Сообщение # 3
А у нас в Беларуси по сути один интернет провайдер Белтелеком, поэтому выбирать не приходится, хотя есть подрядчики которые покупают доступ у Белтелекома и перераспределяют доступ в зависимости от своих тарифов.
Если говорить в целом о качестве предоставляемых в Беларуси услуг то они на уровне ниже среднего , периодически случаются разрывы, иногда шкалит пинг.

dragon29Дата: Вторник, 29.11.2011, 11:22 | Сообщение # 4
К большому сожалению наш интернет еще очень не совершенен, но он намного лучше, чем был лет пять назад, когда я к нему подключался. В пиковые часы скорость интернет соединения падала практически до нуля. Были очень частые обрывы сети, частые обращения в службу технической поддержки не давали никакого результата, получалось будто вирусы, которые находятся на компьютере были виноваты, а не они. Причем цены за безлимитный интернет в то время были очень большие, например у меня была скорость 512кБ/c за неё мне пришлось выложить 50 у.е в месяц.Сейчас времена меняются к лучшему, обрывы связи и падения скорости конечно бывают, но уже не такие значительные. Причина этого в том, что в нашем районе был всего лишь один провайдер и выбор у тебя был такой: хочешь подключайся, хочешь нет. Когда к нам пришли серьезные конкуренты компания Билайн, которая предложила большую скорость за меньшие деньги, то многие стали резко отключаться от нашего провайдера и бежать к конкурентам. Вот тогда наш провайдер засуетился, резко снизил цены, сумев удержать большую часть своих пользователей. Поэтому здоровая конкуренция очень помогает в улучшении качества обслуживания

MooNRaTДата: Вторник, 29.11.2011, 21:48 | Сообщение # 5
Не соглашусь с автором темы! Если у тебя в городе нету "лучших" то это не значит что нигде нету. Если имеется провайдер Р-Телеком, советую попробовать его. (Можешь прочитать про него в этом же разделе форума). Я сам лично менял 3 провайдера, у которых были серьезные проблемы - то интернет "упадет", то свич украдут, то еще какая нибудь беда приключится. Ну все таки я нашел ЛУЧШИЙ провайдер в городе!

Форум » Интернет » Интернет-провайдеры » Лучших нет. (Говорят одно а на самом деле нет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: