Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Интернет-провайдеры » Какой провайдер, лучше предоставляет беспроводный интернет?
Какой провайдер, лучше предоставляет беспроводный интернет?
bija089Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 09:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я уже пятый год пользуюсь, интернет сетью от Мегафона, от начала создания беспроводного интернета. Работал на различных моделях модемах от Мегафона, в настоящее время работаю на модеме марки USB-модем ZTE MF668. Этот модем может развивать скорость передачи информации через интернет до 21,8 Мбит/с.
В действительности провайдер Мегафон, пока мне смог дать максимальную скорость 15,0 Мбит/с, только это смог достигнуть утром, в дальнейшем передача информации идет со скоростью 1,0-9,0 Мбит/с. Многое также зависит, с какой скорость может передавать информацию ресурс, кто дает информацию.
Хотелось узнать, какую скорость могут предоставить конкуренты Билайн, МТС от вас пользователи беспроводного интернета. Также узнать какую скорость предоставляет Мегафон в других областях в России, я живу в Волгограде.

Прикрепления: 5829198.jpg(24.2 Kb)

Форум » Интернет » Интернет-провайдеры » Какой провайдер, лучше предоставляет беспроводный интернет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: