Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Интернет-провайдеры » Украина (Крым Керчь)
Украина
toomthДата: Среда, 16.11.2011, 19:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В Керчи все просто - по кабелю лучше kerch.net и дешево и сердито. Нет кабеля или Боспортелеком или Бикент. Для мобильного интернета только Пипл нет. Всякие там МТС, Киевстар, Лайф, Бикент - скорость очень мала.

olenca46Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:15 | Сообщение # 2
Это хорошо, когда есть выбор. Я живу в небольшом поселке и пользуюсь Укртелекомом безлимитным ОГО, меня вполне устраивает. Интернет подключен 2 года и за это время не возникло ни одной проблемы. Связь постоянная и скорость хорошая, а в случае надобности можно добавить.

CkayДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:21 | Сообщение # 3
У нас в Кривом Роге провайдеров куча, как и крупных компаний что по всей Украине работают так и местных "умельцев", только на моем районе доступны 3 провайдера. Интересно наблюдать их войну за клиентов, то скидки делают, то месяц бесплатного и-нета "только подключайтесь к нам".

toomthДата: Четверг, 01.12.2011, 16:45 | Сообщение # 4
Кстати вот по поводу ОГО - А Вы на каком сидите? Проводной или нет? Если беспроводной то после определенного количества скачанного скорость понижается в 4 раза! В договоре об этом написано. А вот на проводном всегда скорость меньше заявленной!

fogoylДата: Четверг, 08.12.2011, 15:36 | Сообщение # 5
Кабельный вообще класс. У меня нет возможности подключится в районе нет провайдера только беспроводная связь, постоянно теряется. А МТС, Киевстар, Лайф действительно никудышные. Сейчас тянут кабель от Magnit net но цены огромные.

Санек

Форум » Интернет » Интернет-провайдеры » Украина (Крым Керчь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: