Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Интернет » Интернет-провайдеры » Компания «Дикий Сад» (Wildpark)
Компания «Дикий Сад»
PhenestaДата: Пятница, 15.07.2011, 15:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Пользуюсь услугами Дикого Сада (провайдер в городе Николаеве и области). Также предоставляют бесплатную общегородскую сеть DC. Пользуюсь их услугами три года, никаких проблем не возникало. В то же время часто слышу, что Интернет непостоянный у этой компании или связь часто обрывается. Хотя сама с таким не сталкивалась, но, интересно, можете предложить альтернативу для Николаева и области?

SladBusikДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:58 | Сообщение # 2
У меня также Дикий Сад. Бывало, что отключался интернет во время грозы или сильного дождя. Но это итак понятно почему! В целях безопасности и сохранности проводов. Так что я услугами и работой этого провайдера довольна!

РоманБДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:52 | Сообщение # 3
Думаю, если была реальная альтернатива, другой провайдер, то Вы бы за 3 года о таком услышали - сейчас такие компании активно борются за клиентов. Так что увы...

zumaДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:51 | Сообщение # 4
Меня тоже вполне устраивает работа провайдера "Дикий сад". Правда есть одно "но", пишут одну скорость за определённую плату, а при закачке в DC, компьютер тормозит.

dragon29Дата: Суббота, 03.12.2011, 14:29 | Сообщение # 5
Я познакомился с компанией "Дикий сад" , когда еще заходил в интернет с помощью модема. Эта один из первых интернет провайдеров в городе Николаеве , который себя хорошо зарекомендовал. Одним из достоинством провайдера хорошая скорость загрузки и отдачи, хотя изредка бывают обрывы связи. Не всегда удается дозвониться в службу тех поддержки, а мастера приходится ждать несколько дней. Цены выше, чем у конкурирующих фирм на 10-15 гривен и нет такого большого выбора тарифных планов, как например у Киевстара, Триона. У меня сейчас на Трионе скорости 7/7 Мб/с абсолютно хватает для всех моих нужд. В "Диком саду" такой скорости нет, есть скорость 4Мб/с , а затем сразу идет 20Мб/с , очень жаль, что нет средних значений. Если вы хотите поменять тариф на меньшей, то вам придется выложить 20 гривень. Но такие мелкие недостатки, ни в коем случае не уменьшают достоинств, поэтому пока в городе один из лучших провайдеров

percikyaДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:59 | Сообщение # 6
Добрый день, у меня есть проблемы с диким садом именно с интернетом. Каждый день у меня раз 10-20 выключается интернет, скорость очень-очень маленькая примерно 25-30 Мбит/сек., хоть платим 120 грн. в месяц и она должна быть хотя бы 90 Мбит/сек. я не говорю об 100 которые должны быть. Может что-то с роутером не так? Подскажите что в этом случае делать если уже раза 2-3 ездили и много раз звонили им???. ОЧЕНЬ БЕСИТ у меня уже столько на вас накопилось ненависти что скоро будет бум!

Форум » Интернет » Интернет-провайдеры » Компания «Дикий Сад» (Wildpark)
Страница 1 из 11
Поиск: