Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Интернет-провайдеры » Triolan - Internet (Лучший провайдер Украины?)
Triolan - Internet
RonemaДата: Пятница, 15.07.2011, 11:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Поделитесь своим мнением насчет интернет провайдера Triolan. По сравнению с "Волей" или другими, он намного дешевле, а скорость составляет 100мбит\с. К тому же имеется и сеть объединенных городов - Харьков, Полтава, Киев, Днепропетровск. А Воля, которая желать быть монополистом, хочет угробить Triolan. Многие даже не знают о нем, и вот в чем проблема. surprised

burtimeusДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:32 | Сообщение # 2
Ну что тут сказать. Я сама очень долго колебалась: какому провайдеру довериться. В итоге выбрала Triolan. Почему? Я считаю, что на данный момент на Украине(в частности в Киеве) у провайдера Triolan самое оптимальное соотношение цена-качество. Про "Волю" слышала, если честно, больше негативных отзывов, чем позитивных. Долгое время использовала Укртелеком, но разница в цене и качестве определила мой выбор. Всем знакомым начала рекомендовать именно этот провайдер для доступа в интернет. Хотя есть у меня одно сомнение: что хорош он только пока молод и мало известен. Надеюсь, что я ошибаюсь.

РоманБДата: Среда, 20.07.2011, 17:58 | Сообщение # 3
Еще один плюс Триолана - реально 24-часовая поддержка пользователей. У "Воли" же постоянно включался "режим "Снежинка", когда от тебя просто отмораживаются

НагайнаДата: Вторник, 09.08.2011, 11:18 | Сообщение # 4
Перешла на Триолан как только он стал доступен в нашем районе. С самого начала было конечно не ахти, постоянно какие то ремонтные работы, бывало и неделю сети небыло. Сейчас все наладилось, скорость отличная да и цена 75 гр за интернет и телевидение очень демократично.

Форум » Интернет » Интернет-провайдеры » Triolan - Internet (Лучший провайдер Украины?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: