Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Интернет-провайдеры » Воля-кабель (каков этот провайдер на самом деле)
Воля-кабель
burtimeusДата: Вторник, 19.07.2011, 15:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Очень хочется поговорить об этом провайдере! Причем не только сказать, но и узнать мнение других. Почему? Уж больно противоречивы отзывы о нем!
Что же пишет о себе "Воля"?
" * соответствие качества услуг самым высоким международным техническим нормам * постоянное техническое обслуживание и мониторинг сети ", а в отзывах основной массы пользователей звучат сплошной негатив и желание разорвать контракт. Своими глазами видела советы: не подключаться!
Но хочется спросить: а так ли уж плох данный провайдер? Другие пользователи вполне довольны и скоростью(до150 Мбит/с), и качеством обслуживания.
"Воля" предоставляет довольно обширный ассортимент различных услуг, скорость, независящую от положения от положения интернет-ресурсов, стабильность.
Так кто же все-таки прав? Уважаемые посетители сайта огромная просьба: присоединяйтесь к обсуждению и высказывайте свое мнение!

IvaNickДата: Среда, 27.07.2011, 11:49 | Сообщение # 2
Подключилась к "Воле" в прошлом году, скорость устраивает, не бывает сбоев. Раньше у меня был интернет от "Укртелеком" - все время случались какие-то поломки. Однозначно, "Воля" гораздо лучше!

ДмитрийДата: Пятница, 29.07.2011, 14:57 | Сообщение # 3
Не хотелось бы писать негатив, но всё же.
Выбирайте провайдера, который отвечает вашим запросам в скорости и сервисе.
О Воле кабель остались не хорошие впечатления после одного ответа девочки оператора, которая на вопрос у меня сломался инет и мне нужен мастер, ответила: "Мастер придет через 7 дней". Всё - этого хватило чтобы писать заявление о расторжении договора.

ValentinДата: Четверг, 11.08.2011, 19:41 | Сообщение # 4
Quote (IvaNick)
Подключилась к "Воле" в прошлом году, скорость устраивает, не бывает сбоев. Раньше у меня был интернет от "Укртелеком" - все время случались какие-то поломки. Однозначно, "Воля" гораздо лучше!

Вот этого не нужно, никакая Воля не лучше. Хотя и Укртелеком не ангел и бывает всякое, но Воля... Однажды не пользовался интернетом пару недель, приезжаю - не работает. Звоню - отмораживаются, тянут время. А через сутки - само заработало...

Форум » Интернет » Интернет-провайдеры » Воля-кабель (каков этот провайдер на самом деле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: