Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Интернет-провайдеры » Сравнение цен на Интернет в разных регионах Росии (Сравнение цен на Интернет)
Сравнение цен на Интернет в разных регионах Росии
DenisMasterДата: Суббота, 03.12.2011, 23:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток. Всегда интересовал такой вопрос. Допустим я живу в Красноярском крае (г.Красноярск), подключен к Эр - телеком (дом.ru), скорость 20 mb/s + кабельное 30 каналов и за всё это я плачу 544р в месяц. А вот друг у меня в Сочи живет, говорит что у них 4 mb/s столько стоит. Когда он мне это сказал я очень удивился, ведь г. Сочи намного ближе к Европе.

Где то читал, что на Дальнем Востоке, к примеру в Хабаровске про безлимитный интернет и вовсе не слыхали, неужели так оно и есть??

Рассказывайте, форумчане, кто сколько платит за какую скорость, в какой точке России, очень интересно=)

P.S. Кстати, провайдет Эр - телеком (Дом.ru) охватывает все регионы России, и к нему уже подключены более полутора миллионов абонентов. Хотелось бы услышать отзывы. Лично в Красноярске - один из лучших по соотношению цена/качество/скорость.

Сообщение отредактировал DenisMaster - Воскресенье, 04.12.2011, 00:08

Aleksei88Дата: Вторник, 06.12.2011, 13:38 | Сообщение # 2
В нашем регионе точно такая же стоимость услуг Дом.ru, как и описано выше. Живу в Оренбургской области (г. Оренбург). Но качество услуг Дом.ru в нашем регионе не устраивает. Подключен к Ufanet. Скорость 20 mb/s стоимость 500р. в месяц, кабельное телевидение включает в себя пакет из 40 каналов, но стоимость за него отдельная 130р. В совокупности получается 630р. Очень нравится данный провайдер.

MooNRaTДата: Вторник, 06.12.2011, 20:42 | Сообщение # 3
Живу тоже в г. Красноярск, пользуюсь услугами провайдера R-telekom. Отзывы про него у меня только положительные, советую прочитать в разделе форума (провайдеры). Знакомый пользуется этим же провайдером в г. Пермь, скорость у него 4 мб/c + кабельное! За которые он платит 550 рублей.
P.S. Есть такая услуга в личном кабинете, которая улучшает скорость в 2 раза. Прочитай в моей теме wink

Форум » Интернет » Интернет-провайдеры » Сравнение цен на Интернет в разных регионах Росии (Сравнение цен на Интернет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: